essence BABY GOT BRONZE liquid bronzer, 10 - Sweet Shadows (10 ml)

Bronzer fácil de usar para obtener grandes resultados

2,65 € 3,79 € -30%

(265,00 € / L, Incl. 21% de IVA - Más gastos de envío )

Color: 10 - Sweet Shadows

Quedan 1 unidades en almacén

Entrega prevista el miércoles, 14 octubre, si se realiza el pedido antes del domingo a las 23:59 h.

España: envío estándar gratuito desde 99,90 €
Más información sobre envío y entrega

Propiedades

  • Bronzer fluido
  • Consistencia ligera
  • Fácil de mezclar

Comprados habitualmente con M.Asam MAGIC FINISH Make-Up Mousse Classic, 30 ml

essence BABY GOT BRONZE liquid bronzer, 10 - Sweet Shadows (10 ml) 2,65 € (265,00 € / L)
M.Asam MAGIC FINISH Make-Up Mousse Classic, 30 ml 26,49 € (883,00 € / L)
Precio total: 29,14 €
Descripción

Baby got Bronze: ¡el nombre lo dice todo!
Este bronceador de essence tiene un subtono frío y es ideal para resaltar los contornos y rasgos faciales.
Su suave aplicador facilita su aplicación y difuminado. Disfruta de su textura ligera para un acabado natural y sin imperfecciones

Art.-Nr.: MUE-944741
Contenido: 10 ml
EAN: 4059729447418
Fabricante N.º: 944741
Marcas: essence
Tipo de piel: todo tipo
Ingredientes (INCI)

Aqua, C9-12 Alkane, Isoamyl Laurate, Silicia, Talc, Propandiol, Polyglyceryl-3 Laurate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Polyglyceryl-4 Isostearate, Disteardimonium Hectorite, Sodium Chloride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Sodium Hyaluronate, Tocopherol (Vitamin E), Caprylic/Capric Triglyceride, Triethoxycaprylylsilane, Sodium Gluconate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Fragrance, Vanillin, CI 77491, CI 77492 (Iron Oxide), CI 77499, CI 77891 (Titanium Dioxid)

Garantía legal & datos del fabricante
Fabricante: cosnova GmbH, Am Limespark 2, 65843, Sulzbach, Alemania, cosnova.com/de

Combina bien con

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Productos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Valoraciones del producto

comentarios en español del producto: essence BABY GOT BRONZE liquid bronzer