Old Spice Gel Ducha Deep Sea, 250 ml

Gel de ducha 3 en 1 con notas frescas

1,89 €

(7,56 € / L, Incl. 21% de IVA - Más gastos de envío )

Contenido: 250 ml

En almacén

Entrega prevista el viernes, 09 octubre, si se realiza el pedido antes del miércoles a las 23:59 h.

España: envío estándar gratuito desde 99,90 €
Más información sobre envío y entrega

Propiedades

  • Para cuerpo, rostro y cabello
  • Recuerda el aroma del mar
  • Delicadas notas cítricas

Comprados habitualmente con Fa MEN - Desodorante Spray Dark Pasison, 150 ml

Old Spice Gel Ducha Deep Sea, 250 ml 1,89 € (7,56 € / L)
Fa MEN - Desodorante Spray Dark Pasison, 150 ml 2,29 € (15,27 € / L)
Precio total: 4,18 €
Descripción

El gel de ducha Deep Sea de Old Spice garantiza el máximo frescor en la ducha gracias a su aroma de delicada brisa marina, flores y cítricos. El gel de ducha 3 en 1 es apto para cuerpo, rostro y cabello.

Art.-Nr.: MUE-944714.
Contenido: 250 ml
EAN: 8006540944691
Fabricante N.º: 944714.
Marcas: Old Spice
Tipo de piel: todo tipo
Ingredientes (INCI)

Aqua, Sodium Lauryl Sulphate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Sodium Citrate, Sodium Xylenesulfonate, Sodium Salicylate, Citric Acid, Disodium Edta, Sodium Hydroxyde, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene, Maris Sal, CI 42090, CI 17200

Información legal
Fabricante: Procter & Gamble Service GmbH, Sulzbacher Straße 40 - 50, 65824, Schwalbach am Taunus, Alemania, de.pg.com

Productos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Valoraciones del producto

comentarios en español del producto: Old Spice Gel Ducha Deep Sea

Combina bien con

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder