s.Oliver Women Eau de Parfum, 30 ml

Fragancia clásica

15,38 € 16,19 € -5%

(512,67 € / L, Incl. 21% de IVA - Más gastos de envío )

Contenido: 30 ml

En almacén

Entrega prevista el miércoles, 14 octubre, si se realiza el pedido antes del domingo a las 23:59 h.

España: envío estándar gratuito desde 99,90 €
Más información sobre envío y entrega

Propiedades

  • Matices florales
  • Un toque de sándalo
  • Aroma vivo de lima.

Comprados habitualmente con NIVEA SUN - Eau de Toilette, 30 ml

s.Oliver Women Eau de Parfum, 30 ml 15,38 € (512,67 € / L)
NIVEA SUN - Eau de Toilette, 30 ml 24,49 € (816,33 € / L)
Precio total: 39,87 €
Descripción

Una fragancia clásica para quienes se caracterizan por su individualidad. Un toque de Oriente se extiende a través del sándalo, la lima y la bergamota irradian vivacidad y una refinada nota almizclada infunde confianza en uno mismo.

Art.-Nr.: MUE-822041
Contenido: 30 ml
EAN: 4011700822041
Fabricante N.º: 822041
Marcas: s.Oliver
Notas aromáticas: Floral, Afrutado
Notas de salida: Bergamota, Lima, Manzana roja
Notas de corazón: Moschus
Notas de fondo: sándalo
Ingredientes (INCI)

Alcohol, Parfum, Aqua, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Citronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Hydroxy Citronellal, Geraniol, Citral

Garantía legal & datos del fabricante
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemania, www.m-w.de

Combina bien con

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Productos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Valoraciones del producto

comentarios en español del producto: s.Oliver Women Eau de Parfum