Odol Spray Oral Extra Fresh, 15 ml

Frescura inmediata y fácil de usar cuando estás fuera de casa

¡Nuevo!

1,49 €

(99,33 € / L, Incl. 21% de IVA - Más gastos de envío )

Contenido: 15 ml

En almacén a partir del 05 octubre

¿Por qué tarda más?

¿Por qué tarda más? Este artículo no lo tenemos actualmente en nuestro stock, pero estará disponible pronto. Puedes realizar la compra ahora, sin embargo el pedido completo se te enviará inmediatamente después de recibir la nueva remesa de productos. Cerrar nota

Entrega hasta el miércoles, 14 octubre

España: envío estándar gratuito desde 99,90 €
Más información sobre envío y entrega

Propiedades

  • Frescor instantáneo para el aliento
  • Práctico formato de bolsillo
  • Dosificación fácil y precisa

Comprados habitualmente con Bioniq Dentífrico Repair, 75 ml

Odol Spray Oral Extra Fresh, 15 ml 1,49 € (99,33 € / L)
Bioniq Dentífrico Repair, 75 ml 7,59 € (101,20 € / L)
Precio total: 9,08 €
Descripción

Con el spray oral SensiDent Extra Fresh conseguirás una sensación de frescor en la boca en cuestión de segundos. Este práctico spray es el compañero perfecto para tu día a día.

Todas las ventajas de un vistazo:

  • Frescor inmediato: gracias a su fórmula extra fresca, te proporciona al instante un aliento agradable, estés donde estés.
  • Formato compacto: gracias a su práctico tamaño, cabe sin problemas en cualquier bolsillo o bolso, por lo que es ideal para llevarlo contigo a cualquier parte.
  • Fácil de usar: gracias a su pulverizador integrado,garantiza una distribución fina, uniforme y precisa en la boca.

Art.-Nr.: MUE-91010002-NEU
Contenido: 15 ml
EAN: 4053776039206
Fabricante N.º: 91010002 NEU
Marcas: Odol
Información legal
Fabricante: Health Body Care&Spa GmbH, Raiffeisenstraße 2, 86692, Münster, Alemania, www.mueller.eu

Combina bien con

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Productos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Valoraciones del producto

comentarios en español del producto: Odol Spray Oral Extra Fresh