s.Oliver For Her Deo Natural Spray, 75 ml

Desodorante con aroma floral y afrutado

9,58 € 10,09 € -5%

(127,73 € / L, Incl. 21% de IVA - Más gastos de envío )

Contenido: 75 ml

En almacén

Entrega prevista el martes, 13 octubre, si se realiza el pedido antes del jueves a las 23:59 h.

España: envío estándar gratuito desde 99,90 €
Más información sobre envío y entrega

Propiedades

  • Notas femeninas
  • Protección efectiva
  • Fragancia sensual

Comprados habitualmente con Jean&Len Gel de Ducha Exótico - Mango y Aguacate, 250 ml

s.Oliver For Her Deo Natural Spray, 75 ml 9,58 € (127,73 € / L)
Jean&Len Gel de Ducha Exótico - Mango y Aguacate, 250 ml 3,19 € (12,76 € / L)
Precio total: 12,77 €
Descripción

El desodorante perfumado For Her de s.Oliver te garantiza un frescor duradero y una fragancia irresistible.

Art.-Nr.: MUE-879076
Contenido: 75 ml
EAN: 4011700879298
Fabricante N.º: 879076
Marcas: s.Oliver
Tipo de piel: normal
Notas aromáticas: Floral, Afrutado
Notas de salida: Bergamota, Lichi, Pimiento rojo
Notas de corazón: magnolia, peonía, rosa
Notas de fondo: Ámbargris, iris, Almizcle
Información general: No inhalar.
Uso: Agitar bien antes de usar y pulverizar sobre la piel de las axilas a una distancia de unos 15 cm. Antes de vestirte, deja secar completamente. No usar en la piel irritada.
Ingredientes (INCI)

Alcohol, Aqua, Parfum, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Benzyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Alpha-Isomethyl Ionone, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Benzyl Alcohol, Ethylhexyl Salicylate, Linalool, Citronellal, Hydroxy Citronellal, Isoeugenol, Geraniol, Bht, CI 60730 (Violet 2)

Información legal
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemania, www.m-w.de

Productos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Valoraciones del producto

comentarios en español del producto: s.Oliver For Her Deo Natural Spray

2,0 de 5 estrellas
5 estrellas
0 (0%)
4 estrellas
0 (0%)
3 estrellas
0 (0%)
2 estrellas
1 (100%)
1 estrella
0 (0%)

1 valoración

Combina bien con

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder